Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08

Лев: гороскоп на 1 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Постарайтесь удержать свои эмоции в узде. Сегодня они могут здорово вам помешать, ибо будут как никогда буйны.

0 0
Любовный гороскоп

Звезды рекомендуют вашему тандему во что-нибудь вместе поиграть. От банального карточного «Дурака» до компьютерных бродилок-стрелялок. Можно вместе против страшных монстров, а можно и друг против друга. Главное - это чтобы вам было интересно и весело, а время пролетело незаметно.

0 0
Эротический гороскоп

Если вам кажется, что интимная жизнь оставляет желать лучшего, сегодня подходящий день, чтобы совершенно ее изменить. Возможно, у вас появится новый партнер, или сексуальные отношения со старым перейдут в другое русло. Не бойтесь перемен.

0 0
Антигороскоп

С какой стати делиться с людьми позитивом? Вы в психотерапевты на общественных началах не записывались. Если у кого-то проблемы - пусть решает их сам, максимум, что вы можете сделать, не нанося ущерба собственным интересам, это разъяснить человеку, что он сам во всем виноват.

0 0
Бизнес-гороскоп

Благоприятный день для заключения сделок. Даже у самых рискованных есть шанс оказаться успешными, хотя понапрасну рисковать все же не следует. Просто максимум работы по делам подобного рода следует выполнить именно сегодня.

0 0
Кулинарный гороскоп

Основу нынешней кулинарной успешности будет правильный соус. Какой именно соус считать правильным, звезды умалчивают, потому рекомендуем попробовать несколько разных блюд под разными соусами - что-нибудь да окажется съедобным. Если же дегустация всей линейки предлагаемых соусов в ваши планы не входит, остановитесь на традиционном соусе бешамель.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче старайтесь не делать поспешных выводов, в особенности, если вы только начали некий процесс. Результат вовсе не всегда бывает молниеносным, так подождите ещё некоторое время.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com