Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08

Близнецы: гороскоп на 1 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Согласитесь на компромиссное решение, вы сегодня выиграете от этого больше, чем проиграете. Если же продолжать тянуть волынку, не отвечая ни да, ни нет, ситуация не улучшится.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня подходящий день для того, чтобы капитально поссориться. Можно раз и навсегда, можно для профилактики, а можно и просто так – чтобы пар выпустить. Главное, чтобы ваш любимый человек чётко понимал цель подобных действий, иначе эффект может превзойти все ваши ожидания. Или отсутствовать вовсе.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день в качестве фона для интимных игр поставьте легкую мелодию, без каких бы то ни было музыкальных или словесных изысков. Они будут лишь отвлекать вас от умопомрачительного процесса, да и ваш партнер вместо того, чтобы сосредоточиться на ощущениях, будет концентрироваться на чем-то другом.

0 0
Антигороскоп

Устройте лежачую забастовку, тем паче вы будете мало способны к любой другой деятельности. Выдвините требования пожестче и спокойно не сдвигайтесь с места до тех пор, пока они не будут удовлетворены. Лежать полезнее на твердом, однако следует застраховаться от простуды и использовать спортивный либо туристический коврик.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваша предательская неуверенность в себе может нарушить ваши планы. Чтобы не быть скованным по рукам и ногам, лучше разберитесь, в чём причина такого отношения к самому себе. Возьмите тайм-аут, покопайтесь в своих мыслях.

0 0
Кулинарный гороскоп

Никого не слушайте сегодня, если вам начнут давать советы относительно того, что нужно заказать, чтобы воспоминания об обеде не были горькими и не вызывали досады за напрасно потраченные деньги и время. Вы сами прекрасно разберетесь в меню, и результат ваших изысканий будет куда удачнее предложений, которые сделают вам ближние, пусть даже и из самых что ни на есть благих соображений.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам в любом случае держаться на плаву и ни в коем случае не впадать в уныние, что бы с вами ни происходило. Сделайте все возможное для того, чтобы ваше настроение оставалось на высоте.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com