Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11

Близнецы: гороскоп на 4 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете целый день провести в раздумьях, как бы получше выполнить ту или иную задачу, выработать роскошный, многоступенчатый план действий, и не успеть осуществить задуманное. Обидно будет.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет очень сложно сосредоточиться на том или ином процессе, поэтому он будет стараться сделать максимально возможное для того, чтобы никто, и вы в том числе, не заметили его рассеянности и неаккуратности. Может быть, стоит ему подыграть?..

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вашему партнеру будет непросто удовлетворить ваши растущие с каждой секундой сексуальные желания. Поэтому дайте ему понять, что чем быстрее он начнет, тем проще ему будет решить поставленную перед ним задачу. В противном случае, его силы закончатся куда раньше, чем хотелось бы.

0 0
Антигороскоп

Электронная почта, мобильная связь, все это позволяет поддерживать контакт двадцать четыре часа в сутки. Однако давно пора выбраться на природу, а там придется обойтись без всего этого. Взамен попробуйте помедитировать, погрузиться в транс и установить связь с интересующим вас человеком на астральном уровне. Интересный опыт и полезная гимнастика для пятой точки (сидеть в позе лотоса придется долго).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вас ожидает весьма непростой день, ведь слишком много будет противоречивых событий, и вам даже покажется, что кто-то специально строит вам козни. Однако посмотрев на ситуацию под другим углом, вы поймете, что никто вовсе не собирается вас подсиживать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если погода будет хорошей, а настроение - замечательным, найдите вечером местечко, где можно отведать вареных раков. Но не стоит наведываться туда в одиночку. Минимум вдвоем. А лучше - веселой и шумной компанией. Не сумели найти раков? Не беда. В крайнем случае, сойдут и какие-нибудь другие выловленные из воды продукты питания. Кроме, разве что, рыб да водорослей.

0 0
Гороскоп здоровья

Не самый лучший день для дегустации жирных блюд. Особенно тяжело организм Близнецов будет переносить жирную рыбу. Пока что вам стоит придерживаться легкой, сбалансированной диеты.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com