Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11

Овен: гороскоп на 4 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Не сдавайтесь, особенно сегодня. Стоит вам опустить руки, как появится какое-то обстоятельство, которое могло бы спасти положение, да уж поздно будет.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не захочется вникать в причины стремительного изменения вашего настроения, поэтому он будет просто жить и получать удовольствие от этой жизни, и уже вам придётся настраиваться на его лад. Впрочем, всегда приятно быть рядом с оптимистом.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер предпочтет эпистолярный жанр всем другим. Если у него появится возможность предаться любовным играм посредством ручки и бумаги или клавиатуры и экрана, он обязательно этим воспользуется. Что с этим делать – решать вам и только вам.

0 0
Антигороскоп

Не гонитесь за длинным рублем, гонитесь лучше за долларами или евро. Это более надежный способ заработка и хранения денежных средств в наше нелегкое время. Кроме того, вам понадобится именно валюта, если удастся отправиться отдыхать не в деревню к дедушке, а за границу.

0 0
Бизнес-гороскоп

Ваше материальное положение может значительно улучшиться благодаря помощи других. Но не забывайте о благодарности! И не стоит злоупотреблять мелкими тратами, исходя из тех соображений, что это пустяки. Их количество может оказаться настолько большим, что ваше финансовое положение пострадает.

0 0
Кулинарный гороскоп

Самое время для проведения крупномасштабных мероприятий по очищению организма от того, чего в нем быть не должно. Из овощей особенно хороша будет капуста, прежде всего - белокочанная, желательно - сырая, в салате. Не стоит употреблять в пищу бобовые - слишком тяжелы для желудка, зато хорошо пойдет курятина. Желательно - та, что помоложе, можно - в виде цыпленка табака. Но не доходите в своем стремлении выбрать самую молодую особь до предела - как раз яйца пока лучше из рациона исключить.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день не поленитесь немного переварить или пережарить ваш ужин. А также лишний раз вымыть фрукты, очистить от лишних покровов овощи... Опасные микробы будут подстерегать вас в самых непредсказуемых местах.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com