Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09

Овен: гороскоп на 2 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Избегайте соблазна произнесения сакраментальной фразы "я же говорил", даже если вы действительно говорили. Люди имеют право совершать ошибки.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет очень важно, чтобы вы его поняли или хотя бы сделали вид, что хорошо понимаете. В противном случае, обида с его стороны вам гарантирована, как бы прискорбно или нелогично это ни звучало. Будьте открыты для беседы.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня не стоит при занятии сексом руководствоваться какими бы то ни было советами и рекомендациями. Разве что они будут исходить от вашего партнера: ему-то явно виднее, как лучше его ласкать, чтобы быстрее достигнуть желанного результата. Пусть его мнение будет единственно авторитетным для вас!

0 0
Антигороскоп

Вы слишком зависимы — пора рвать путы, привязывающие вас к дому, семье, работе и прочим видам балласта. Свобода — ваш идеал, а то, что в итоге можно массу всего потерять — это частности. Чем-то всегда приходится жертвовать. Только что с ней делать, со свободой, не спрашивайте. Тоже не знаем.

0 0
Бизнес-гороскоп

День обещает быть очень активным. Возможно, что сегодня вам представится шанс сократить разрыв между желаемым и реальным образом жизни. Самое время, чтобы перевернуть страницу и начать всё с чистого листа. Примите грядущие перемены, как должное, и не переживайте.

0 0
Кулинарный гороскоп

Авокадо - это не только экзотический то ли овощ, то ли фрукт, который иногда можно встретить в магазинах. Авокадо - это еще и великолепная штука для приготовления салатов. Например, в сочетании с грибами. Кстати, именно такой салат звезды настоятельно рекомендуют вам сегодня попробовать. Если не найдете ничего подобного в кафе да ресторанах, можете попробовать приготовить его самостоятельно. Хотя, увы, результат, скорее всего, будет не тот...

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день у вас могут возникнуть различного рода заболевания, причем исключительно на нервной почве. Поэтому прежде чем хвататься за серьезные лекарства, выпейте успокоительного – вдруг поможет?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com