Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09

Рыбы: гороскоп на 2 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам стоит посетить какое-нибудь многолюдное и, желательно, нескучное место. Проведя этот день в гордом одиночестве, вы лишите себя и других великолепного развлечения.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам будет трудно адекватно оценивать вашего любимого человека и его поступки. Вы будете бесконечно субъективны, и ваша любовь послужит вам лучшими розовыми очками изо всех, какие только могут быть. может быть, они не так плохи, как могли бы показаться?..

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вашему партнеру захочется показать вам высший класс в искусстве любовных игр, и он приложит для этого все мыслимые и немыслимые усилия. Даже если его действия не будут вершиной эротического мастерства, оцените его старания по достоинству, дабы он не боялся экспериментировать в будущем.

0 0
Антигороскоп

Взявшись внедряться куда бы то ни было - делайте это поглубже, чтобы приобретенного влияния хватило на черный день, когда бы таковой ни наступил. И можно было быть уверенным, что его не сдует первый ветерок, подувший с враждебной вам стороны. Так что вооружайтесь хорошей, острой лопатой, киркой, на случай столкновения со скальными породами, или просто каменистой почвой, и приступайте к труду во имя обороны.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит нелегкая борьба с самим собой: одной части вашей сущности будет хотеться отдыха, свободы и блаженного ничегонеделания, а другая окажется сознательной и будет требовать от вас выполнения ваших непосредственных трудовых обязанностей, которые уже успели безмерно вам надоесть.

0 0
Кулинарный гороскоп

День предполагает умеренность в пище, ибо в противном случае, по мнению звезд, вам грозят некоторые проблемы с желудком. Пусть и незначительные, но оттого не менее неприятные. Впрочем, умеренность вовсе не означает, что вы должны голодать, ибо чувство голода может здорово испортить вам настроение, что нынче для вас совершенно недопустимо.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам могут пойти на пользу те меры, которые будут способствовать укреплению вашего иммунитета. Сейчас без подобной заботы о состоянии своего здоровья, вы можете заполучить какое-либо простудное заболевание.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com