Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11

Рыбы: гороскоп на 4 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня надо быть особенно честным во всем и со всеми, особенно с самим собой. Оно, конечно, всегда полезно, но иногда очень уж сильно искушение...

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется сделать для вас что-то приятное, но угадать ваши желания окажется для него нелёгкой задачей. Подскажите ему, что бы вы сейчас хотели получить от него больше всего, причём таким образом, чтобы он искренне верил в то, что это была его идея.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваше удовольствие может накрыться медным тазом из-за крайней несговорчивости партнера. Так что у вас два варианта: либо смириться с тем, что он ласкает вас, не сняв носки, либо просто отказаться от секса с данным индивидом. Решать вам.

0 0
Антигороскоп

Ничто не подействует на вас так успокаивающе, как наблюдение за течением времени. Не удивляйтесь, за ним действительно можно наблюдать в буквальном смысле, если поставить перед собой песчаные или водные часы. Которые, кстати, с успехом заменит и шкала прогресса антивирусного сканера.

0 0
Бизнес-гороскоп

Плодотворному дню могут помешать напряженные отношения с вашим подчиненным, так что вам придется проявить чудеса дипломатии, чтобы урегулировать сложившуюся ситуацию. Вам как человеку более опытному это не должно составить особого труда. Только продумайте все хорошенько.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня еды должно быть приготовлено много. Не обязательно разной, хотя, конечно, некоторая смена блюд приветствуется, основная идея этого дня - наличие возможности накормить расширенный по сравнению со стандартным состав едоков.

0 0
Гороскоп здоровья

Хотя бы из соображений экономии средств, заходите в аптеку только с четким списком препаратов, назначенных врачом. Нынче вы будете склонны к тратам по принципу "на здоровье не жалко". Жалко станет позже, когда поймете, что купленное к здоровью отношения не имеет.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com