Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05

Рыбы: гороскоп на 29 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам, возможно, будет трудно удержаться от резких изменений курса. А напрасно, менять пока ничего не следует.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваше совместное счастье примутся отравлять неприятные мелочи. Они будут похожи на мошкару: и всю не перебьёшь, и толком не разглядишь, и вреда, в общем-то, не причиняет, а неприятно крайне. Практика показывает, что привыкнуть к мошкаре можно. Попробуйте сделать то же и с неприятностями. Они в ваших отношениях ненадолго.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня будьте бдительны. Ваш партнер захочет от ласк перейти к более решительным действиям, возможно даже покусаться захочет. Так что не удивляйтесь, когда вдруг почувствуете резкую боль в районе пятой точки, придется подавить в себе желание дать в ответ ногой по тоже какому-нибудь чувствительному месту. Рекомендуется заранее условиться о том, что можно, а что нельзя.

0 0
Антигороскоп

Если члены вашей семьи предпочитают засесть перед телевизором и смотреть футбол или сериал вместо того, чтобы уделять внимание вам, можете сегодня незаметно выкрутить пробки и сказать, что отключили электричество. Так что им придется наслаждаться вашим обществом при свечах.

0 0
Бизнес-гороскоп

Всё, что бы с вами сегодня ни случилось, поможет вам лучше разбираться в людях и находить выход из сложных ситуаций. Результатом сегодняшнего дня станет для вас бесценный опыт, хотя сразу понять это удастся немногим.

0 0
Кулинарный гороскоп

Держитесь подальше от людных мест, особенно, если вы намерены поесть. Кушать на виду у широкой общественности сегодня не стоит, и неважно, что общественность занята пережевыванием собственного обеда и ей нет никакого до вас дела. Просто вы получите куда больше удовольствия, наслаждаясь вкусом рекомендованной на сегодня звездами свинины, запеченной с курагой, в спокойствии одиночества.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день могут обостриться проблемы с желудком, особенно если вы уже сталкивались с каким-либо заболеванием этого органа. Чтобы потом ситуация не вышла из-под контроля, вам стоит обратиться к гастроэнтерологу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com