Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05

Стрелец: гороскоп на 29 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня возможны серьезные столкновения на почве разногласий по вопросам морали. Настоятельно рекомендуется постараться не доходить до мордобоя.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит задуматься о том, а не стать ли ближе вашему любимому человеку, не сделать ли по направлению к нему еще один шаг, не протянуть ли ему руку. Возможно, пришла пора выйти на новый уровень отношений, который вам понравится куда больше прежнего.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваша тонкая душевная организация может быть травмирована довольно циничными комментариями вашего партнера к тем ласковым и умопомрачительным манипуляциям, которые он будет проделывать с вашим телом. Попросите его делать все то же самое, но по возможности молча.

0 0
Антигороскоп

Радикально смените круг общения. Довольно общаться с одними и теми же людьми на одни и те же темы. Это не принесет ничего здорового в вашу жизнь, которая, несомненно, требует обновления. Новых знакомых выбирайте по случайному принципу, гуляя по улицам и подбрасывая монетку. Орел - познакомиться, решка - нет.

0 0
Бизнес-гороскоп

Велика вероятность того, что именно вы сегодня будете ответственны за дело, порученное нескольким людям. Проявляйте свои лидерские способности очень корректно, пусть эта небольшая власть не повлияет на трезвость мысли. Будьте требовательны, но справедливы, и ваши усилия будут оценены.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам будет исключительно трудно хранить секреты. Вы будете готовы рассказать все о себе, своих знакомых, своих коллегах, делах своей фирмы первому встречному. Памятуя о том, что болтун - находка для шпиона, старайтесь никуда нынче не ходить. Даже на обед. В конце концов, еду можно и с доставкой заказать. Кушать же сегодня рекомендуется тушеное мясо в луковом соусе.

0 0
Гороскоп здоровья

Сейчас для Стрельцов наступает благоприятный период, чтобы что-то изменить в привычном укладе жизни, так почему бы не воспользоваться этим моментом, чтобы обратить эти перемены на пользу вашего здоровья?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com