Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07

Стрелец: гороскоп на 31 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Если для достижения цели, которую вы так алкаете, требуется немного риска, сегодня вы сможете на него решиться. Если же вы проиграете, то сможете утешиться тем фактом, что приобрели полезный жизненный опыт.

0 0
Любовный гороскоп

Если сегодня вам уступили место в общественном транспорте, не спешите горевать по поводу своего возраста. Скорее всего, причиной сему проявлению внимания стали ваша привлекательность и желание уступившего познакомиться с вами поближе. Кстати, такой способ знакомства можно взять на заметку.

0 0
Эротический гороскоп

Светила советуют Стрельцам не ждать наступления вечера, а начать «подогревать» своего возлюбленного с самого утра. Если позволяет время, можете устроить небольшой сексуальный диалог тел в душе, однако не следует «ловить» более одного оргазма – не жадничайте и оставьте самое сладкое на вечер.

0 0
Антигороскоп

Разгребите некоторое пространство в вашей квартире и поставьте туда пару запасных компьютеров. Можно старых и плохо работающих. Они прекрасно исполнят свою роль, когда вам понадобится что-то, чтобы подпереть шатающееся кресло, или подарить тормозящему другу немного мозгов.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не стоит в этот день отвлекаться от работы даже не то, чтобы выяснить обстоятельства, имеющие к ней косвенное отношение. Каждая минута будет на счету, и любой шаг вправо или влево окажется будет квалифицирован как побег со всеми вытекающими последствиями.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам будет трудно решить даже самые простые вопросы, и уж тем более - справиться с проблемой выбора. Потому наиболее простым и требующим меньше всего нервной энергии заказом будет дежурное блюдо. Хорошо бы еще не уйти в длительное раздумье, когда вас спросят, что будете пить. Говорите сразу - яблочный сок. Что, не любите? Ну, тогда чай.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Стрельцам следует поберечь вашу печень, поэтому сегодня никакого алкоголя. Также следует на время отказаться от сильнодействующих лекарств, при условии, конечно, что они вам не жизненно необходимы.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com