Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09

Стрелец: гороскоп на 2 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня не стоит посещать злачные места, вы не получите от этого никакого удовольствия, сколь бы хорошо выбранное вами заведение ни было. Отложите подобные развлечения до лучших времен.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку трудно будет понять ваши доводы. потому что вы постараетесь говорить с ним на языке разума. А он вам будет отвечать языком сердца. Постарайтесь все же найти среднее арифметическое, хоть это будет вовсе не так просто.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам стоит сделать сексуальную паузу. Иначе рискуете сделать что-нибудь эдакое, за что будет мучительно больно. А этого вам точно не нужно. Так что наберитесь сил и скажите «нет» всем своим ухажерам. А в сэкономленное время можете сесть и поразмыслить, кто же вам на самом деле нужен.

0 0
Антигороскоп

Общие взгляды сближают, а общая лень сближает втройне. Посвятите сегодняшний день обсуждению этого животрепещущего вопроса в айсикью, или по телефону. Чтобы вас не отвлекали с какими-то глупыми делами, имеет смысл забаррикадироваться с помощью десятка мышеловок, расположенных на ближних подступах к вам и к телефонным проводам.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сейчас вам не удастся справиться со всеми накопившимися проблемами в одиночку, поэтому обратитесь за помощью к друзьям. Они обязательно подскажут вам что и как следует делать, в том числе в вопросах, касающихся профессионального роста и увеличения оклада.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы будете подвержены перепадам настроения, то же верно и в отношении вашего организма к разного рода раздражителям, в том числе - и пищевым. Нынче оно может внезапно поменяться и вызвать неожиданно резкую реакцию на самый, казалось бы, безобидный продукт. Вам следует опасаться аллергии, избегайте незнакомых продуктов, а также многокомпонентных блюд.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют Стрельцам вспомнить о том, что в этом мире существует такое замечательное растение как чеснок, который является лучшим лекарством от довольно большого количества бед, начиная с простудных заболеваний, заканчивая вампирами. Правда, и с новыми знакомствами тоже не сложится.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com