Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09

Весы: гороскоп на 2 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня все вокруг вас будет несколько туманно. Не имея возможности составить себе ясную картину происходящего, не стоит рисковать, решаясь на активные действия. Этот день лучше провести в блаженном ничегонеделании.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет грустно несколько разочароваться в вашем любимом человеке. Правда, разочарование будет недолгим и неглубоким, но при этом все же неприятным. Как укус комара: вроде и не больно, а раздражает. Лучше не чесать, пройдет быстрее.

0 0
Эротический гороскоп

Не стоит ходить далеко – сегодня ваш сексуальный досуг вполне может скрасить обычный… телевизор! Договоритесь заранее с вашим избранником, что вы играете с ним в увлекательную игру: сочинить и рассказать эротический сюжет с одной из телезвезд в главной роли, со всеми подробностями – и готовьтесь наслаждаться за двоих!

0 0
Антигороскоп

Разыграйте драму под названием «Как тяжела моя жизнь!». Вы ведь наверняка измотаны на работе, да и дома нужно еще что-то приготовить и постирать, а поход по магазинам лишил вас последних сил. Так что зрители вам обязательно поверят и даже наверняка посочувствуют.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не придется долго настаивать на том, что именно ваш вариант дальнейшего развития вашей трудовой деятельности является единственно правильным и приемлемым в данный момент. Либо с вами сразу согласятся, либо раскритикуют. Третьего не дано.

0 0
Кулинарный гороскоп

Постарайтесь избегать экстрима от кулинарии во всех его проявлениях. Скажем, для того, чтобы проверять, действительно ли в микроволновке нельзя готовить яйца, день решительно не подходит. Также не стоит пробовать нечто новое, если у вас есть сомнения в том, что вам оно понравится, или вы первый раз в жизни слышите название основного компонента блюда. Заказывайте еду простую и понятную. Сендвичи с ветчиной и огурцом, жареную треску с соусом тар-тар, салат оливье...

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Весам следовало бы воздержаться от прослушивания музыки в наушниках, поскольку это может не только навредить вашим ушам, но даже спровоцировать возникновение сильных головных болей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com