Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09

Дева: гороскоп на 2 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам может напомнить о себе какая-то из давно забытых, но оставшихся нерешенными, проблем. При желании можете не обращать на нее слишком много внимания, решив ее вы просто очистите совесть, в вашей же жизни ничего не изменится.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы рискуете замерзнуть в обществе вашего любимого человека, и вовсе не потому что на дворе будет мороз и сильный ветер. Просто в этот день от вашей половинки не будет исходить душевного тепла, любви и нежности. Возможно, это будет связано с какими-то его личными проблемами.

0 0
Эротический гороскоп

Чтобы сегодня у вас в постели все получилось лучшим образом, вам просто необходимо найти в вашем окружении символ плодородия и мужественности. Пусть это будет хотя бы гигантский кактус, стоящий в салоне красоты, или фонарь, горящий всю ночь у вас под окнами. Если вы сможете весь день как следует удерживать в голове тот или иной образ силы, стойкости, непреклонности, то телепатическим путем передадите это качество вашему любовнику. Естественно, вам понравится пожинать лавры…

0 0
Антигороскоп

Пользуйтесь на своей кухне только проверенными рецептами и продуктами – теми, которые вы едите не первый год. Никогда не включайте в рацион новых продуктов, пока не увидите людей, которые регулярно употребляют их и все еще живы и здоровы.

0 0
Бизнес-гороскоп

Кажется, нынче все придется делать бегом — вы, похоже, опаздываете. Если это ваше постоянное состояние, все же ускорьтесь — сегодня поспеть к сроку важнее, чем обычно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам позволительно всячески демонстрировать свою яркую индивидуальность вплоть до эпатажа. Кушать, в связи с этим, вам, видимо, придется блюда не совсем обыденные, выделяющиеся либо своей повышенной экзотичностью, либо ценой. Если ни то, ни другое в ваши планы не входит, можно просто поэкспериментировать, сочетая несочетаемое. Как насчет яблок с горчицей?

0 0
Гороскоп здоровья

Сейчас Девам не повредило немного почистить организм. Для начала - снаружи, это быстрее. Потом, на чистую голову можно будет подумать и о диете. Начинать необязательно, для одного дня этого достаточно, а завтра будет новый день.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com