Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02

Дева: гороскоп на 26 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня стоит смотреть на положение дел с пессимистической точки зрения. Слишком многое надо предусмотреть, чтобы позволять себе расслабиться и удовлетвориться содеянным.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не стоит быть слишком уверенным в своих силах, поскольку они у него не будут бесконечными. Ему в экстренном случае придется подпитываться энергией от вас, а она у вас тоже не бесконечна, причем отнюдь. Напомните ему об этом.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам надо максимально ограничить свое словесное общение с ненаглядным, иначе рискуете ляпнуть что-то лишнее и рассориться в пух и прах. Гораздо красноречивее сегодня будут взгляды. Взгляните на партнера, и он поймет ваши немые просьбы. И сделает все что нужно, лишь бы вам было хорошо.

0 0
Антигороскоп

У семи нянек дитя без глазу. Так что немедленно прекратите присматривать за разнообразными делами, и тем более за детьми, если они у вас имеются. Самостоятельность - ценная вещь, приобретаемая исключительно на полной свободе. Так что самоустранитесь и пустите все на самотек. А чтобы вас не тревожили отголоски домашних и прочих дел, бредущих куда-то без вас - посетите ближайший монастырь (желательно мужской) и поищите там уединения.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будете пребывать в великолепном состоянии и духа: любые проблемы покажутся вам незначительными и не требующими никаких усилий. Однако дело у вас имеется, и совсем не такое простое, как кажется на первый взгляд, так что приступайте к нему со всей серьезностью.

0 0
Кулинарный гороскоп

Весьма желательно проявить повышенное внимание к качеству того, что вам предстоит есть. Можете даже немного поскандалить по этому поводу. Если повезет - угостят за счет заведения. Если нет - предложат пойти приготовить что-нибудь самому.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам рекомендовано уделить внимание своим волосам, возможно, им требуется дополнительное питание и уход. Стоит несколько скорректировать ваш ассортимент средств для волос, вам нужна только качественная косметика.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com