Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08

Дева: гороскоп на 1 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вероятны интересные встречи и полезные знакомства. Будьте готовы к восприятию новой для вас информации в больших объемах.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек будет искренне верить в то, что он лучше знает, как вам следует поступать в той или иной ситуации. Вполне возможно, что он даже не ошибается, поэтому постарайтесь прислушаться к его советам и следовать им с воистину снайперской точностью.

0 0
Эротический гороскоп

Улыбайтесь напропалую – сегодня ваш день! Вы неподражаемы, обаятельны и способны свести с ума кого угодно. Поэтому совершенно не важно, во что вы нынче оденетесь и какие техники примените во время занятий любовью – ваш кавалер все равно окажется в полном восторге!

0 0
Антигороскоп

Не допустите в свою грудь ни малейшего сомнения - питание должно быть максимально регулярным и полезным для того, чтобы эффективно поддерживать ваши силы в современной сложной экономической и политической обстановке. Носите с собой спортивный секундомер и руководствуйтесь им, отсчитывая время для принятия должной порции белков, жиров и углеводов, сдобренных достаточным количеством витаминов и минералов.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам уповать на судьбу и верить в то, что работа наилучшим образом выполнится сама по себе. К сожалению, само по себе ничего не получится, поэтому придется все же каким-то образом процесс простимулировать и ему поспособствовать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы способны сосредоточиться на чем угодно, да так крепко, что вас едва ли удастся вывести из этого состояния насильно. Потому кушать вы сможете в любой обстановке, сколь угодно неприспособленной к принятию пищи. Было бы что кушать. Позаботиться, однако, следует не только о вопросе наличия, но и о качестве еды - нынче вам подойдут только мясные блюда и овощи - крупы, мучное, рыбу и птицу пока есть не стоит.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды не рекомендуют Девам употреблять пищу в больших количествах. Самое то для дегустации деликатесов - понемножку, с перерывами на осмысление, что ж ты такое съел и как оно тебе понравилось.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com