Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08

Стрелец: гороскоп на 1 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня ваша улыбка будет обладать прямо-таки убойной силой. Будьте осмотрительны, можно невзначай завести целую армию людей, безнадежно в вас влюбленных.

0 0
Любовный гороскоп

Говорят, ничто так не сближает, как совместная работа. Неплохо бы организовать что-нибудь вроде коллективного трудового подвига — любые другие способы времяпрепровождения, скорее всего, приведут к ссоре.

0 0
Эротический гороскоп

Стрельцы сегодня подвержены ребячливости, восторженности и вообще склонны впадать в детство, Поэтому лучшей прелюдией к сексу станет для них поход в океанариум, дельфинарий и прочие необычные места, пробуждающие непосредственность и одновременно любознательность.

0 0
Антигороскоп

Узнайте, имеет ли жажда знаний что-то общее с жаждой обыкновенной. Позовите своих друзей в гости, весело проведите время, не отказывайте себе в бутылочке-другой напитка по вашему выбору (речь идет, естественно о бутылочке на человека). Наутро смело беритесь за исследование. Дождитесь, пока все проснутся (ведь в ваши задачи не входит исследование безусловных рефлексов человека, стремящегося поспать) и начните обсуждение новой, интересной научной проблемы. Контрольное обсуждение следует произвести заранее, вечером.

0 0
Бизнес-гороскоп

В сложной ситуации обратитесь за советом к тем, кто не связан со сферой вашей деятельности непосредственно. Нынче вам будет особенно полезен свежий взгляд со стороны.

0 0
Кулинарный гороскоп

А вы знаете, что восточная, то бишь китайско-японская кухня - это не только рис и суши? Не знаете? Ну так настало время поправить сие досадное недоразумение. Ноги в руки - и в ресторан. Для начала попробуйте тамошнего пива - гадость ужасная, зато какая экзотика! Потом можете переходить к первому - закажите, например, удава, запеченного целиком. Ну а дальше - по ощущениям.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют Стрельцам ограничить время взаимодействия с домашними и особенно дикими животными: риск возникновения проблем велик, как никогда. Однако ваших питомцев это касаться не должно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com