Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03

Стрелец: гороскоп на 27 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам придется заняться поисками. Возможно, вы даже не будете знать, что именно ищете, и будете вынуждены продолжать это занятие до тех пор, пока, найдя нечто, не поймете, что оно и является искомым.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вы поймёте, что те привычки, которые вас раздражали некогда в вашем любимом человеке, не вызывают в вас больше отрицательных чувств. Напротив, они вас умиляют как в его исполнении, так и в исполнении других людей. Вы и этих других готовы полюбить за то, что они чем-то похожи на вашу половинку...

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер будет испытывать постоянное жгучее желание по отношению к вам. И вам же придется его удовлетворять, иначе вашего любовника может просто разорвать от избытка страсти и чувств. Так что секс, как покажется практика, может быть осуществлен и в гуманных целях.

0 0
Антигороскоп

Требовать бескорыстной любви от другого человека – это как ждать снега летом. С трудом верится, что вы сможете полюбить бомжа или работать бесплатно. Вот и от вас жаждут получить не только вздохи на скамейке, но и, как минимум, регулярный секс и трехразовое питание.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы можете почувствовать незащищенность и неуверенность в собственных силах. Попробуйте проанализировать ситуацию и выяснить, что же так сильно выбило вас из колеи. Принимая во внимание вашу уязвимость, постарайтесь избегать тех ситуаций, которые требуют проявления всех стальных черт характера. Сейчас это для вас будет трудновато.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы постоянно будете в центре внимания, что может самым плачевным образом сказаться на вашей диете. Кушать будет категорически некогда. Не пытайтесь решить эту проблему, давясь бутербродом на бегу - гораздо проще предложить тем, кто вас окружает, совместный обед. Скорее всего, предложение примут далеко не все, а вы получите законную передышку для неторопливой трапезы.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Стрельцам рекомендуется подойти к здоровью своего желудка со всей деликатностью, сейчас было бы лучше воздержаться от тяжелой пищи и уж, тем более, отказаться от употребления фаст-фуда.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com