Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03

Телец: гороскоп на 27 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день не принесет вам особенных волнений. Проведите его с семьей где-нибудь за городом, если есть возможность.

0 0
Любовный гороскоп

Неплохой день для сближения двух настроенных на один лад сердец. Проблема лишь в том, чтобы рискнуть сделать первый шаг. Вы чувствуете в ком-то родственную душу? Ну так начинайте двигаться в ее направлении, чего ждете-то?

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам слишком серьезно относиться к тому, что говорит вам ваш партнер во время любовных игр. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы сказанные им слова не испортили вам ни впечатления от яркого секса, ни отношений с вашим любовником.

0 0
Антигороскоп

У Тельцов забот потребует не какая-то часть организма, а все тельце. Побеспокойтесь, тепло ли оно одето и обуто, накормлено ли, удобно ли ему лежать на мягких подушках и перинках. Накройте тельце теплым одеялом, дайте ему шоколадку и оставьте в покое. Тогда есть вероятность, что оно вскоре превратится в хорошенькую увесистую тушку.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня судьба решила вознаградить вас за хорошо выполненную работу. Ждите приятных новостей. Если вдруг окажется, что вы их не дождались, это означает просто, что они слегка задержались в пути. Повод порадоваться своему успеху у вас все равно имеется.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не стоит пытаться решить за других, что именно им сегодня стоит употреблять в пищу. Позаботьтесь прежде всего о собственной персоне. И если с завтраком все более-менее понятно - лучше тостов, кофе и йогурта вы вряд ли что найдете, то с обедом все далеко не так однозначно. Пожалуй, весьма неплохо на вашем столе будет смотреться украинский борщ, хотя и у рассольника есть свои преимущества. На второе же вполне можно ограничиться элементарными макаронами по-флотски.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день для хорошего самочувствия вам будет необходим свежий воздух. Попробуйте организовать выезд на природу, даже если вы терпеть не можете пикники. Можно ведь просто погулять.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com