Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29

Телец: гороскоп на 22 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Все, что сегодня будет происходить, следует внимательно рассмотреть и тщательно осмыслить, ибо это будет иметь немаловажное значение в самое ближайшее время.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет холодно, грустно и одиноко, и только в ваших силах будет пресечь это безобразие, приласкав, обняв и утешив вашу половинку. Если вы сделаете это правильно, то есть так, чтобы оно подействовало, вы даже удивитесь, какой лаской и нежностью вам ответят.

0 0
Эротический гороскоп

Не пугайтесь, если ваш партнер сегодня предложит вам встать на голову – часть астрологов указывает, что ваша половинка склонна сегодня к неожиданным и нестандартным сексуальным позициям. Впрочем, судя по всему, вы тоже с радостью поддержете подобную инициативу…

0 0
Антигороскоп

Употребляйте в пище сегодня больше специй. Не беда, если кроме черного молотого перца на вашей кухне больше нет ничего. Им и приправляете обильно еду и напитки, возможно, вам удастся открыть еще неведомые никому сочетания вкуса.

0 0
Бизнес-гороскоп

Начало дня будет изобиловать запутанными проблемами в сфере человеческих взаимоотношений. Постарайтесь не вляпаться в интригу — сами вы никакого профита с этого не получите, а головная боль и прочие неприятности гарантированы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете много ошибаться - в выборе, в количестве, во времени и в пространстве. Потому кушать лучше, никуда не отлучаясь, положившись на выбор ближнего или заказав доставку стандартного обеда. Всякая попытка как-то выделиться не то, чтобы обречена на провал, но просто приведет к значительной потере времени и не исключено, что оставит вас практически голодным.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче особое внимание следует уделить горлу, здесь весьма уместна будет профилактика, например различные полоскания. Кроме того, воздержание от холодных напитков помогут вам избежать неприятностей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com