Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29

Весы: гороскоп на 22 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Придется поступиться рядом амбиций, дабы не переживать слишком больших разочарований. Сегодня стоит быть пессимистом - сэкономите массу нервной энергии.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку захочется делать все вопреки вашему желанию, вам назло. Это, конечно, неприятно, но на каждого человека рано или поздно может напасть приступ противоречивости. Что ж, говорите ему все наоборот для того, чтобы получить нужную реакцию.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам стоит постараться стать похожим на героя-любовника – как раз такого, о каком мечтает ваш партнер. В противном случае, вам не избежать разочарования с его стороны. Однако роль вашу вам придется сыграть добротно и очень натурально, чтобы не показаться жалким и смешным.

0 0
Антигороскоп

Устраивая свое спальное место, посмотрите, не находится ли в вашей постели посторонних предметов. Ибо ваш сон сегодня будет еще более чуток, чем сон Принцессы-на-горошине. Крошки, нитки и даже слишком крупные пылинки могут доставить вам массу неприятностей.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вашей эффективной работе будет мешать незнакомая техника. Даже непривычная мягкость клавиатуры и чрезмерные высокие частоты в колонках будут способны сбить ваш трудовой настрой и заставить растеряться или расслабиться. Не поддавайтесь на провокации ни в коем случае!

0 0
Кулинарный гороскоп

Постарайтесь сегодня не появляться там, где людно. Если вы по каким-то причинам не можете поесть там, где находитесь в настоящий момент, укрывшись от случайных людских глаз за монитором, отправляйтесь кушать в то время, когда основная масса желающих утолить голод либо еще не собралась обедать, либо уже откушала. Блюдо дня - суп-пюре из тыквы и корня сельдерея.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вы просто обязаны начать новую жизнь без вредных привычек и пристрастий, и вам это удастся, тем более если вы сами желаете перемен к лучшему в своем самочувствии. Пусть хоть на день.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com