Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27

Весы: гороскоп на 20 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня на вас могут напасть непрошеные гости. Приготовьтесь к их визиту, не дайте захватить себя врасплох.

0 0
Любовный гороскоп

Весы-дамы, позаботьтесь в этот знаменательный день о том, чтобы в вашем жилище была идеальная чистота и порядок - неожиданный приход гостей противоположного пола изменит планы на этот вечер и внесёт заметное оживление в вашу жизнь. Скучный вечер обещает превратиться в коктейль-вечеринку и лёгкое головокружение утром следующего дня.

0 0
Эротический гороскоп

Весам сегодня во время секса придется призвать на помощь все свои проницательность и интуицию для того, чтобы разгадать истинные желания партнера. Не исключено, что, заразившись от вас стеснительностью, он вдруг тоже примется всячески маскировать свои эротические чаяния.

0 0
Антигороскоп

Специи, особенно различные перцы, способствуют уничтожению всевозможных опасных микробов. Посему позаботьтесь о себе и своих близких - попробуйте готовить так, чтобы даже огнедышащему дракону не показалось мало после пары ложек ваших блюд. Сыпьте пряности щедрой рукой и ею же отбивайтесь, если вам вздумают давать советы, отличные от вашей основной концепции.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не торопитесь клеймить кого-то позором за недальновидность. Вполне вероятно, что это такой стратегический ход, слишком хитрый, чтобы его можно было осознать стороннему наблюдателю. В любом случае, иной роли вам нынче не добиться, ток что остается лишь следить за развитием событий.

0 0
Кулинарный гороскоп

Все, что вам доведется сегодня делать, должно быть вашим собственным произведением от начала и до конца. Готовки это тоже касается. Забудьте о полуфабрикатах.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день избегайте перегрева. Сауны и горячие ванны, увы, не для вас. А вот теплый душ примите: он и тонус поднимет, и согреться поможет. Желание прижаться в грелке или посидеть у костра тоже лучше не удовлетворять.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com