Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28

Весы: гороскоп на 21 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Будучи тихим и смирным, вы сегодня легко избежите неприятностей. Однако прикидываться ветошью вовсе не обязательно, есть гораздо более действенные методы.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет очень грустно и одиноко, и только вам будет хоть в какой-то мере под силу вылечить его от его дурного настроения и избавить от неприятных предчувствий. Для вашей половинки вы лучший лекарь души, о чём сами прекрасно знаете.

0 0
Эротический гороскоп

Весам сегодня, возможно, придется участвовать в одном нелицеприятном деле, после которого им необходимо будет отрефлексировать. И вот тут-то впору вспомнить об эротической битве «не на жизнь, а на смерть», когда важны не мелочи или поцелуи, а сам акт соития, совокупления, первобытный и могущественный.

0 0
Антигороскоп

Возникшие препятствия на пути к светлому будущему не пытайтесь устранить самостоятельно, призовите себе в помощь друзей и подруг (чем больше, тем лучше). Учитывая ваши приятельские отношения, их прямая обязанность помогать вам, с какой бы просьбой вы к ним ни обращались и сколько бы времени это ни отняло.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вам предстоит деловая поездка? Сегодня отличный день, чтобы побеседовать на эту тему с начальством. Возможно, вы сможете выторговать себе повышенные командировочные, а может быть просто толково поговорите по делу — тоже нелишне.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы будете склонны искать, и что главное - находить проблемы на собственную голову сегодня. Не стоит кушать особо тяжелых блюд, избегайте сложных салатов. Предпочтительны постная говядина под легким луковым соусом, на гарнир - жареный корень сельдерея. Закусить маринованным огурчиком или грибочком, но не увлекаться. Лучшее питье - апельсиновый сок и коктейли на его основе.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваши дела пойдут в гору - это удачное время для начала, продолжения и окончания лечебного процесса, в чем бы он ни заключался. В общем, все получится, не переживайте.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com