Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28

Овен: гороскоп на 21 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день наполнит вас духом искателя приключений. Будьте осмотрительны, а то найдете.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не захочется проводить с вами сколько времени, сколько вы считаете нужным. Из-за этого у вас, разумеется, могут разгореться споры и даже ссоры. Постарайтесь всё же найти какой-то компромисс или хотя бы пойти на него самостоятельно.

0 0
Эротический гороскоп

Исполнение эротических желаний в этот день будет для вас чем-то само собой разумеющимся. Вы даже перестанете удивляться, когда партнер будет ловить на лету все ваши просьбы. Однако, не забывайте его за это каким-нибудь образом благодарить, а то эта сказка может быстро закончиться.

0 0
Антигороскоп

Старайтесь не участвовать сегодня в дискуссиях, так как в течение дня (или нескольких часов) ваше мнение может кардинальным образом измениться, что, конечно же, не прибавит вам очков в споре.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не спешите сегодня заканчивать работу над чем-то, даже если все указывает на то, что вы близки к завершению. Завтра вас посетит замечательная мысль — если поспешите сейчас, она окажется запоздавшей.

0 0
Кулинарный гороскоп

Зима, холодно, противно, хочется чего-нибудь вкусненького, напоминающего о лете: Попробуйте отвлечься от мрачных мыслей замечательным произведением кулинарного искусства - печеной куропаткой с каштанами. Как вам такая идея? Нравится? Ну так бегом в ресторан, тамошний шеф-повар оценит вашу гастрономическую фантазию по достоинству.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам стоит нервничать как можно меньше: ваше состояние души может довольно негативно отразиться на вашем состоянии тела, а это может вызвать дальнейшие негативные последствия.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com