Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23

Овен: гороскоп на 16 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Повторение - мать учения. Но только не в том случае, если вы до сих пор повторяете то, что изучали в начальной школе. Займитесь поиском новых знаний, они могут скоро вам понадобиться.

0 0
Любовный гороскоп

Эта ночь может значительным образом изменить вашу личную жизнь, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Поэтому будьте, на всякий случай, готовы ко всему и не возлагайте слишком больших надежд на волшебные ноль часов и ноль минут. Будьте начеку!

0 0
Эротический гороскоп

Овнам сегодня необходима настойчивость и твердое намерение идти до конца. Вполне возможно, что в вопросах, связанных с физической близостью, вашего спутника жизни сегодня одолеют колебания и сомнения. Вот тут-то и понадобится ваша безапелляционная уверенность, что дальше вам «направо», а не «налево», и что вы собираетесь провести ночь вместе, а не разойтись по домам уже через полчасика…

0 0
Антигороскоп

Сотворите что-нибудь необычное и подарите своим друзьям и близким людям. В виду финансового кризиса и подорожания расходных материалов, используйте для своего творчества их же подарки. Ведь наверняка у вас имеются целые залежи этих ценнейших приобретений. Наконец-то вы сможете своими творческими действиями выразить свое отношение к ним в полной мере.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на косые взгляды и недоброжелательные реплики. Возможно, вам просто завидуют. Но скорее всего, все это к вам отношения не имеет, а вы просто будете мнительны.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вечный вопрос о том, что первично - курица или яйцо, сегодня будет решаться в пользу яиц. Позаботьтесь о том, чтоб они были в вашем холодильнике - пригодятся.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день массаж будет Овнам особенно полезен. Особенно если массаж этот будут делать руки любящего вас человека. Тут даже умение не так важно: главное, чтобы тепло и забота чувствовались.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com