Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17

Овен: гороскоп на 10 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы станете свидетелем тихого помешательства, которое охватит всех без исключения. Не пытайтесь образумить людей, лучше постарайтесь не выделяться, зачем беспокоить сумасшедших?

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек предложит вам принять участие в каком-то довольно сомнительном мероприятии, которое вам вряд ли придется по нраву. Однако кто не рискует, тот не пьет шампанского: почему бы, в конце концов, и не попробовать сделать что-то вопреки разуму?

0 0
Эротический гороскоп

У Овнов сегодня не исключены легкие размолвки с любовником, причем исключительно по пустяковым поводам. Постарайтесь сегодня быть более терпимыми к маленьким слабостям вашего избранника, даже если он в который раз ведет себя, как последний идиот. Между прочим, доказано, что идиоты – лучшие любовники…

0 0
Антигороскоп

Варка яиц отнюдь не такой простой процесс, как может казаться профанам. Возможны такие экзерсисы, которые послужат глубокому уму поводом к размышлениям самого фундаментального толка. Так что вооружитесь коробкой хотя бы на три десятка яиц и начните повествовать о их связи с процессами, происходящими во вселенной.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня никто не поможет вам в решении ваших проблем насущных лучше, чем ваши друзья. С ними посоветоваться буквально на любую тему: от методологии осуществления того или иного процесса на работе до налаживания добропорядочных отношений с коллегами. Главное – не бояться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы сегодня хотите получить действительно значительное удовольствие от еды, вам придется изрядно запастись терпением. Есть надобно то, что готовится долго и тщательно, желательно - не дома. Пусть даже это будет тривиальный шашлык - но сделать его должны непосредственно у вас на глазах. То же касается любого другого блюда, копченой рыбы, например. Ваше ожидание, сколь бы продолжительно оно ни было, будет вознаграждено сторицей.

0 0
Гороскоп здоровья

Старайтесь не есть плотно на ночь и уж тем более ни в коем случае не совершайте ночные набеги на холодильник, дайте своему желудку отдохнуть хотя бы во время сна, не загружайте его «работой». Если вечером захотите есть, то выпейте стакан кефира.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com