Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10

Овен: гороскоп на 3 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня именно тот день, когда невозможно учиться на чужих ошибках. Придется делать собственные. Только вот повторять их более одного раза крайне нежелательно.

0 0
Любовный гороскоп

Овны могут пролить немало слез, считая, что их постигла несчастная любовь. Надеемся, вы окажетесь среди тех, кто сумеет справиться с этой глупостью и направить свое печальное настроение на что-нибудь полезное. Напишете несколько сонетов на ночь глядя, например. А что касается разбитого сердца - вот увидите, уже назавтра с ним все будет в полном порядке.

0 0
Эротический гороскоп

У Овнов есть все перспективы добиться сегодня исполнения своих желаний, тем более, что их партнеры будут прямо намекать о своей готовности помочь Тельцам достичь вершины неземного блаженства. Попробуйте в конце близости поменяться местами, ролями и посмотреть, что из этого выйдет.

0 0
Антигороскоп

Сложите все вещи дома и положите все документы в офисе так, чтобы никто не нашел и не понял, что где лежит. Только вы будете в курсе. Представляете, как возрастет ваш вес в глазах начальства. Незаменимые очень даже есть. И это вы. Приятно познакомиться!

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня весь день будет состоять из ваших споров с сослуживцами и из обоюдных претензий, как к вам, так и с вашей стороны к коллегам. Такое положение дел не может радовать, кроме того, беспрестанные перипетии внутри коллектива не будут способствовать продуктивной работе.

0 0
Кулинарный гороскоп

К предлагаемой вам сегодня пище следует отнестись с некоторой долей подозрения. Особенно, если вы не слишком хорошо знакомы с творчеством данного повара. Скорее всего, все будет в порядке, однако, аллергикам стоит лишний раз перестраховаться, переспросив, нет ли в поданном вам блюде того, чего вам есть не следует. Если аллергии нет - кушайте на здоровье.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам просто жизненно необходимо окружить себя добрыми и заботливыми людьми, которые будут очень за вас переживать. Главное, чтобы они в этом переживании не переусердствовали и не убедили вас, что вы больны неизлечимо. Особенно, если вы вообще здоровы.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com