Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06

Овен: гороскоп на 30 декабря 2018

0 0
Общий гороскоп

Все далеко не так просто, как вам может показаться сегодня. Не стоит делить палитру событий на черное и белое - обычно она состоит исключительно из оттенков серого цвета.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы поймете, что до какого-то очень важного момента в вашей жизни осталось вовсе не так много времени, как вам бы того хотелось, поэтому вы будете активно доделывать все то, что сделать не успели, а ваш любимый человек будет интенсивно вам в этом помогать. Две головы всегда лучше одной.

0 0
Эротический гороскоп

Овнов сегодня хлебом не корми, дай только советы пораздавать с высоты своего авторитета. Проблема лишь в том, что советуя людям совершать те или иные действия на интимном фронте, вы становитесь ответственными за их действия и результаты. А там уж пеняйте на себя, если ваши ученики окажутся не очень-то ловкими!

0 0
Антигороскоп

Соберите кружок любителей необычных рецептов. Проводите собрания на вашей кухне, предварительно запасшись всем наиболее странным, что вы сумеете найти в продуктовых магазинах (или в живой природе). Творите совместно, а затем употребляйте созданное с пользой (кормите бездомных животных, любимых родственников, а также соседей по лестничной площадке).

0 0
Бизнес-гороскоп

Вы постоянно вдохновляли своим примером кого-то на подвиги и находили мотивации для окружающих, заставлявшие их усерднее трудиться на благо общего дела. И вам это явно надоело! Теперь можете позволить себе немного расслабиться и не думать о том, как же все будут улаживать проблемы без вас.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вам категорически противопоказано насилие над собой в гастрономическом плане. Забудьте о любых "нельзя" и "надо". Есть только одно действующее слово - "хочу". Нежеланная пища сегодня организмом усвоена не будет, а совсем голодать - жестоко по отношению к нему, да и бессмысленно.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день у Овнов возможно возникновение болей в желудке, поэтому последите за питанием особенно тщательно. Вероятно, что пока ваше самочувствие не придет в норму, вам стоит придерживаться специальной диеты.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com