Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08

Овен: гороскоп на 1 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете столкнуться с такой проблемой, как жуткий цейтнот. Постарайтесь пожестче распланировать день и как можно четче этого плана придерживаться. Лирические отступления сегодня не приветствуются.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы вступите со своим любимым человеком в бесцельную полемику, в которой все равно к общему мнению прийти не сможете, как бы вам этого ни хотелось. Вам просто доставит удовольствие жонглировать словами, перебрасываясь ими как мячиком. Что ж, главное, не победа споре, главное – участие.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня секс у вас пройдет играючи. Эдаким пируэтиком, начнется с легкой шутки, переходящей в смех, объятья и щекотку, а потом все это смешливое действо перейдет в крепкие страстные объятья, и вы уже не сможете остановиться. В общем, во всех отношения хороший день получится.

0 0
Антигороскоп

Не вздумайте ничем жертвовать ради других. Ничего хорошего в этом нет. Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву. Так что для их же блага думайте сегодня прежде всего о себе.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у вас с вашим начальником сложатся скорее партнерские, нежели иерархические отношения. Вы на равных будете обсуждать ту или иную проблемы, приходить к каким-то выводам и строить стратегии дальнейшего поведения фирмы на рынке. Главное, не злоупотреблять этим.

0 0
Кулинарный гороскоп

Наилучшим образом на столе сегодняшнего дня будет смотреться седло барашка. На гарнир - картофель и зеленый горошек, запивать красным вином и кушать не спеша и с удовольствием. Только не спутайте - любое другое седло не столь питательно, очень долго варится и совершенно невозможно прожевать.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам ни в коем случае не стоит прогуливать, а тем более - вообще бросать занятия спортом или же танцами: если сейчас вы прервете занятия на длительный срок, то вернуться к ним вам будет весьма сложно. Постарайтесь найти время для тренировок.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com