Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04

Овен: гороскоп на 28 декабря 2018

0 0
Общий гороскоп

Избавьтесь от того хлама, который навевает вам неприятные воспоминания. Вы, возможно, даже получите некоторую прибыль, если не поленитесь донести его до старьевщика.

0 0
Любовный гороскоп

Подходящий день для совместных больших покупок. Смело отправляйтесь, взявшись за руки, на поиски дивана, телевизора, дачи или квартиры – обязательно найдёте именно то, что нужно. Не забудьте только взять с собой оптимизм и хорошее настроение.

0 0
Эротический гороскоп

Овны с удовольствием занялись бы сегодня оральным сексом, если не поступит других предложений. Проблема лишь в том, что ваш возлюбленный именно сегодня может оказаться вне зоны досягаемости от вас – то ли на работе задержится, то ли «у друзей» ночевать останется…

0 0
Антигороскоп

Сегодня важно, каким будет первое впечатление, которое вы произведете на людей. Так что тщательно подойдите к выбору одежды. Не будет лишним даже разбудить кого-нибудь из близких в 7 утра, чтобы спросить, подходят ли именно эти ботики к этой рубашке.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам необходимо собраться и как следует поработать. Трудиться, трудиться, и ещё раз трудиться - вот ваш девиз на сегодня, и пусть вам он не особо придётся по душе. А что поделать? Только усердие и мобилизация всех сил помогут осуществить желаемое и получить заслуженную прибавку.

0 0
Кулинарный гороскоп

Что бы вы сегодня ни делали - все вы будете делать исключительно на свой страх и риск. Вряд ли это повлияет на качество и успешность действий, напротив, осознание ответственности должно заставить вас более внимательно отнестись к вопросам, перед вами встающим. С другой стороны, увы, никто не сможет посоветовать вам гарантированно удачного рецепта. Так что, за обедом не спешите и прислушивайтесь к своим ощущениям, чтобы вовремя остановится, если выбор ваш окажется неудачен.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам не хандрить, не погружаться в пучину тоски, а воспринимать все происходящее с вами с должной степенью юмора и оптимизма. Все равно вам больше ничего не остается.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com