Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09

Овен: гороскоп на 2 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Вы были несколько неаккуратны и теперь вынуждены будете напрягать все силы, чтобы справится с поставленной перед вами задачей. Это вполне возможно, хотя и не легко, впредь же будьте осторожнее, раздавая обещания.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит очень быстро расквитаться с вашими делами, чтобы уделить наконец как можно больше времени вашему любимому человеку. Ему настолько не хватает вашего внимания, что каждая совместная минутка будет восприниматься им как самое настоящее счастье.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам захочется что-нибудь поострее, при том не в еде. Привлечь к этому делу своего ненаглядного будет не сложно, наверняка ваша идея придется ему по вкусу. Но, главное не переборщить, т.к. если вы его покалечите, то и желание что-нибудь поострее, так и останется желанием.

0 0
Антигороскоп

Как известно, лучшая помощь - долгоиграющий совет. Научить ловить рыбу, так сказать, вместо разового угощения. Идите в народ, давайте советы направо и налево, молодым и старым, работающим и безработным, занятым и праздным. Чем больше советов вы дадите, тем лучше - кому-то они да подойдут. Да, не забудьте надеть удобную спортивную обувь - это может пригодиться если ваши советы придутся кому-то не по нраву.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам халатно относиться к вашим трудовым обязанностям. Если вы вдруг почувствуете, что возникла необходимость срочно приступить к работе и что-то важное для вашей фирмы сделать, не бойтесь и делайте смело: вам это впоследствии окупится.

0 0
Кулинарный гороскоп

В том или ином виде сегодня на столе должно присутствовать молоко. Любителям недеетической пищи можно предложить пиццу - сыр ведь тоже молочный продукт...

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче у Овнов весьма уязвимы легкие, поэтому по возможности постарайтесь отказаться от различных процедур, связанных с дыхательной системой, и уж конечно, ни о каком курении не может идти и речи!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com