Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05

Овен: гороскоп на 29 декабря 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам не стоит быть излишне подозрительным. В кои-то веки с вами будут совершенно искренни, зачем же все портить, высказывая сомнения?

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно смириться с тем, что вы самостоятельны и вполне обходитесь без его помощи и поддержки. Постарайтесь произвести впечатление хотя бы немного зависимого человека, нуждающегося в надежном плече.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам и вашему партнеру звезды рекомендуют повышенное внимание уделить прикосновениям ваших тел друг к другу. Ощущение бархатистой кожи, легкое трение животов или ягодиц любовников между собой подарят им обоим не только наслаждение, но и дополнительное чувство защищенности от любого рода угроз внешнего мира.

0 0
Антигороскоп

Обратитесь к примеру биологов-селекционеров и задумайтесь, почему прежде он практически не применялся по отношению к людям. Вам не следует поддаваться традиционному безответственному подходу и размножаться неизвестно с кем и неизвестно как. Помните, прежде чем обзаводиться ребенком, следует очень и очень вдумчиво изучать генетические карты возможных партнеров. Постарайтесь донести эту точку зрения и до своего круга общения, если уж более массовые средства воздействия вам недоступны.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче вам придется потратить немало времени на поиски чего-то важного. В процессе вам наверняка не раз придет в голову мысль, что имеет смысл несколько более рационально организовывать пространство вокруг себя, дабы подобные подвиги приходилось повторять пореже. Жаль, но далее намерений дело не пойдет.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам лучше есть то и только то, что желает ваш собственный родной организм. И, соответственно, по этой причине неплохо бы тщательно прислушиваться к его голосу (пожалуй, его можно назвать внутренним). Ежели голос потребует картофельной запеканки - почему бы и нет? Ведь ее, в конце концов, не так уж и сложно найти. Ну а если какое-нибудь пирожное типа Эклера? Да, конечно, от него вы немного потолстеете, но сегодня вполне можете себе это позволить.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам стоит беречь себя и относиться к себе как к хрустальной вазе. Сделайте все возможное для того, чтобы себя не покалечить, не разбить и даже не запачкать – это сейчас очень важно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com