Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13

Овен: гороскоп на 6 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас будет поджидать счастливый случай. Однако не стоит кидаться на него с распростертыми объятьями, он может напугаться и убежать. Обидно будет...

0 0
Любовный гороскоп

В этот день для вас главное – не забыть о той цели, к которой вы идете вместе с вашим любимым человеком. Велика опасность сбиться с намеченного курса и заблудиться в трех соснах, а потом и друг друга растерять. Будьте аккуратны, идите прямо и держитесь за руки.

0 0
Эротический гороскоп

Для того, чтобы доказать свое первенство, вам не нужно идти напролом. Вполне достаточно проявить немного такта и кокетства. А еще согласиться выполнить сексуальный каприз возлюбленного. Вот увидите, партнер в ответ сам захочет исполнить все, о чем бы вы его не попросили.

0 0
Антигороскоп

Вокруг Овнов соберутся исключительные мерзавцы, каждому от которых — только бы что-нибудь урвать. Посмотрите на эти алчные лица — неужели хоть один из них находится здесь потому, что испытывает к вашей персоне искреннюю симпатию? Да нет, конечно. Разгоняйте их всех, одному будет легче дышать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Даже если ваша профессия и не связана со сферой искусства, сегодня вам предстоит потратить немало времени на разработку одного проекта, который потребует от вас применения фантазии наравне с вашими обязанностями. Такое необычное сочетание сможет принести и материальную выгоду.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня обязательно отдайте должное продуктам пчеловодства. Чай с медом будет кстати как по гороскопу, так и по погоде. Родившимся в первой половине месяца предпочтительнее светлые сорта меда, тем, кто появился на свет во второй половине, стоит обратить внимание на гречишный и другие темные его виды. При отсутствии меда натурального сойдут медовик (пирог, приготовленный на его основе) и медовуха, она же - хмельной мед.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня нечаянно подслушанный разговор на улице, в лифте или в общественном транспорте может сыграть довольно серьезную роль в деле становления здоровья Овнов. Сделайте все возможное для того, чтобы принять все услышанное вами к сведению.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com