Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27

Овен: гороскоп на 20 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас будет тянуть к азартным играм. В принципе это желание можно удовлетворить, ибо проигрывать ли вы будете, или выигрывать, вы будете точно знать, когда надо остановиться.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам очень важно будет довести начатое до победного конца, пусть это будет и не просто. Однако ваш любимый человек будет придерживаться того же мнения, что и звезды. Поэтому приложит все возможные и невозможные усилия для того, чтобы у вас все получилось.

0 0
Эротический гороскоп

Девам сегодня нужно быть особенно внимательными и придирчивыми, ибо с вашей стороны не исключены заблуждения насчет истинной сущности субъектов, одаривших вас своим вниманием. Учтите, что, как очки не всегда означают острый ум их носителя, так и явно демонстрируемая небрежность и развязность вовсе не свидетельствуют о действительной мужественности данного Дон Жуана…

0 0
Антигороскоп

Ничто не подействует на вас столь же благотворно как решение тригонометрических уравнений. Только на первый взгляд вам это занятие может показаться утомительным, но, поверьте, включившись в него, вы так увлечетесь, что внешний мир просто перестанет вас интересовать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Этот день звезды советуют вам посвятить себе любимому. Порадуйте себя, не отказывайте себе в удовольствиях, ведь вы так долго трудились, жертвовали собой, отказывались от радостей жизни... Если это не про вас, то отдыхать вам не обязательно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Лучше всего нынче удастся кулинарный экспромт. Если, конечно, у вас есть хотя бы минимальные навыки готовки вообще, иначе безудержная фантазия может заставить вас сочесть несочетаемое.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам избегать пыльных помещений, потому что есть риск возникновения аллергической реакции на пыль. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не дразнить ваш организм.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com