Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31

Овен: гороскоп на 24 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете почувствовать себя маленьким и слабым. В таком случае лучше укрыться в собственной норе и ограничить контакты с людьми. Рискованные действия сегодня не оправдаются.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодняшний день ясно покажет, как дальше будут развиваться ваши отношения. Можно провести аналогию с известной приметой "как Новый Год встретишь, так его и проведёшь". Поэтому постарайтесь сегодня не ссориться, не выяснять отношений, а поддерживать тепло и гармонию.

0 0
Эротический гороскоп

Занимаясь в этот день любовью, вспомните о ваших давних тайных фантазиях. Если таковые имеются, сегодня самое время их осуществить. Вероятнее всего они принесут незабываемое удовольствие и вам и вашему сексуальному партнеру.

0 0
Антигороскоп

Нет ничего, способного столь активно повлиять на человеческую жизнь, как дети (свои, но порой и чужие). Поэтому, если хотите увидеть, как у человека моментально совершится полная переоценка ценностей и смена интенций, пойдите на свидание вслепую. Приятно побеседуйте, намекните, что не прочь были бы пригласить кавалера к себе домой. А потом невзначай упомяните о том, что у вас есть трое детей.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если сегодня вы подпишете договор на крупную сумму, могут возникнуть серьёзные проблемы. Перед тем, как будет поставлена подпись на всех документах, очень внимательно и на всех уровнях проверьте, столь ли надежны ваши партнеры, как вы думаете. Лучше перебрать с подозрительностью, чем недобрать с осторожностью.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам придется много думать, а этот процесс как нельзя лучше сочетается с неторопливым приемом пищи. Важно только выбрать что-нибудь такое, поедание чего не отнимало бы внимания само по себе, сочетая достойные вкусовые качества с удобством поглощения и, желательно - относительной диетичностью, чтобы в случае, если раздумья затянутся, трапеза не сказалась на вашем самочувствии. Все указывает на спагетти.

0 0
Гороскоп здоровья

Если в этот день у вас не ожидается никаких серьезных и важных мероприятий, то неплохо было бы провести разгрузочный день, возможно даже на одной воде. Однако следите за самочувствием: если почувствовали, что вам нехорошо, не стоит себя истязать.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com