Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31

Телец: гороскоп на 24 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день будет длинным и утомительным. Можно лишь пожелать, чтобы он поскорее закончился.

0 0
Любовный гороскоп

Не приставайте, не видите что ли — человек занят! Нынче вам следует забыть о своем эгоистичном желании быть любимым и постараться оказаться полезным тому, кого любите вы. Ну или хотя бы не мешать ему.

0 0
Эротический гороскоп

Активность Тельцов сегодня вызывает зависть даже у признанных половых гигантов. Да вот беда – ваш нынешний партнер, скорее всего, не сможет разделить ваш пыл. Да и булат его, прямо скажем, сегодня ненадежен. Так что утихомиривать «ретивое» придется самостоятельно…

0 0
Антигороскоп

Вас могут обвинить в необъективности. Это они зря. Выдвиньте встречные обвинения, да пожестче. Приплетите что-нибудь идеологическое. Когда кончатся слова, похожие на аргументы - начинайте клеймить оппонента с помощью пафосных оскорблений. Развлечетесь на славу.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если вы задумали покупку, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для осуществления этого плана. А для того, чтобы не ошибиться с выбором, посоветуйтесь с человеком, который отлично разбирается в этой области. Вместе вы сумеете найти самый подходящий вариант.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вы будете более склонны к деятельности разрушительной, нежели созидательной. Ну что же, значит, этот день более всего подходить для сидения на диете с целью сбросить немного весу. Вес непременно сбросится. Белковую же диету в комплекте с занятиями бодибилдингом или иным способом, напротив, наращивать мышечную массу, соответственно, разумнее оставить на потом.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Тельцам может понадобиться дополнительный источник энергии, поскольку ваш жизненный тонус, скорее всего, будет невысок. Не забывайте про сбалансированное питание и про достаточные физические нагрузки.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com