Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06

Телец: гороскоп на 30 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Вы склонны тратить непозволительно много душевных и физических сил на то, что скорее всего является лишь иллюзией. Взгляните на вещи здраво, сегодня это должно получиться.

0 0
Любовный гороскоп

Не стоит расставаться с теми, кого любишь. Как в принципе, так и в этот день особенно. Постарайтесь быть как можно ближе к вашему любимому человеку, не только физически, но и духовно. Просто обнять его в этот день будет недостаточно. Придется еще и понять.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер должен вас непременно подбодрить и похвалить, если он собирается добиться от вас чего-либо более страстного, нежели пресный поцелуй. Так что так ему и сообщите: пока, мол, не нахвалишь меня как следует, никаких экзотических ласк не дождешься!

0 0
Антигороскоп

Талант дизайнера-декоратора проснется в вас сегодня. Не сдерживайте его – вырезайте, к примеру, снежинки из бумаги и фольги. И не забудьте выставить свои творения на всеобщее обозрение, приклеив к оконному стеклу.

0 0
Бизнес-гороскоп

Иногда вам приходится заниматься тем, что вас совсем не привлекает в вашей профессии, и сегодняшний день будет тому явным примером. Но научитесь получать хоть какое-то удовольствие от проделываемой работы, так, по крайней мере, вы не будете чувствовать, что ваш труд пропадает даром.

0 0
Кулинарный гороскоп

Съешьте яблоко. Просто яблоко. На завтрак вашему организму более сегодня ничего не нужно. Не верит? Срочно займитесь аутотренингом и тяните, тяните время. В обед быстренько проглотите какого-нибудь незатейливого супа и крошечку овощного салатика. И ждите, ждите вечера. Вечером же отправьтесь туда, где можно съесть большой кусок мяса. И съешьте его.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваша кожа может быть очень сильно удивлена тому, что вы будете оказывать ей повышенное внимание, однако сделать это будет необходимо, поскольку в противном случае, скорые проблемы с ней неизбежны.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com