Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09

Телец: гороскоп на 2 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете действовать с энергией, которая не сможет не удивить тех, кто вас знает. Их изумление, в свою очередь, еще сильнее подстегнет вашу активность. Будьте осторожны со здоровьем, вы рискуете перетрудиться.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам предстоит сделать непростой выбор - ваше внимание потребуется сразу нескольким людям, ни одному из которых вы не захотите отказывать. Однако, придется - и, похоже, любовь должна будет ненадолго уступить дружбе. Другу вы нужнее.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня Тельцам стоит большее внимание сосредоточить на тактильных ощущениях, т.е. полностью избавиться от визуальных и любых других. Для этого достаточно просто выключить свет и музыкальное сопровождение. Тогда вы имеете возможность полностью ощутить ласки своего партнера.

0 0
Антигороскоп

Опробуйте в деле рацион древнего человека - мясо, зажаренное на костре (костер можно развести на кухне из ножек старых табуретов). Никаких специй и соли, однако желательно не мыть его предварительно и не резать, а жарить целым куском, какой есть, разламывая по суставам после приготовления. Небольшое количество приставших углей добавит колорита.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не стоит слишком усердствовать. Вы уже набрали нужный темп, поэтому можно включить автопилот. А пока всё будет идти своим ходом, постарайтесь обратить свой взор на дела амурные. Не слишком ли много времени у вас уходит на работу?

0 0
Кулинарный гороскоп

Не приглашайте сегодня никого за свой стол. Если к вам присоединятся по собственному желанию - другое дело, но попытка кого-то уговорить приведет лишь к тому, что вас совершенно незаслуженно обидят. Либо сразу - отказом, либо после - инсинуациями на тему дурного вкуса блюд. Так что кушайте в одиночестве, хотя, конечно, есть одному копченую форель - это как-то неправильно.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит поберечь ваши коленки и локти от ударов, ушибов, вывихов и тому подобных неприятных воздействий, которые, скорее всего, будут неизбежны, если вы собираетесь кататься на роликах, например.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com