Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09

Лев: гороскоп на 2 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам позволительно быть авангардным, всячески демонстрировать свое пренебрежение общественными устоями и нормами морали. Некоторые, правда, будут немало удивлены подобным демаршем, зато вы оттянетесь.

0 0
Любовный гороскоп

Ваши тайны сегодня могут стать достоянием общественности. Стоит ли давать окружающим повод посудачить о нюансах вашей личной жизни? Вряд ли - а значит, этот день рекомендуется провести так, чтобы придраться было решительно не к чему. Или, хотя бы, так, чтобы никто ничего не заметил, хоть это и труднее.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы легко и быстро можете стать победителем! Завоевать любого партнера, довести уже имеющегося до любой стадии наслаждения, склонить его к более откровенным любовным играм… Только помните: победы, которые легко достаются, обычно легко и теряются.

0 0
Антигороскоп

Даже незначительные на первый взгляд события могут впоследствии сыграть важную роль в вашей дальнейшей судьбе. Именно поэтому сегодня вам рекомендуется вести дневник, в котором можно со всей тщательностью отмечать случившееся с вами в этот день.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не перетруждайтесь, когда почувствуете, что уже стоите на грани, срочно сбавляйте темп, иначе потом вам придется весьма долго приходить в себе после срыва, а пользы от этого не вам, не фирме явно не прибавится. Также внимательно отнеситесь к тому, что подсказывает вам интуиция.

0 0
Кулинарный гороскоп

А не навернуть ли вам сегодня тарелочку щец? Все вокруг, кажется, так к этому и располагает. Звездам трудно судить, насколько качественно готовят сие блюдо у вас дома, но в хороших заведениях общепита вполне можно встретить более чем достойные экземпляры. Только не надо ориентироваться по цене - она ведь может и соврать. Если уж чему и доверять так людской молве.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам лучше всего будет восстановить свои силы в тишине и покое. Ложитесь спать пораньше, откажитесь от шумных мероприятий и вечеринок: это только вымотает вас ещё больше, и вы абсолютно не отдохнете.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com