Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09

Козерог: гороскоп на 2 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы вполне можете позволить себе менять решение на каждом шагу, бессовестно подводить людей, имевших неосторожность на вас положиться и т.д. и т.п. Обаяние вашей улыбки искупит тяжесть любой вины.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня стоит верить тому, что скажет вам ваш любимый человек, даже если его слова покажутся вам более чем неправдоподобными. Постарайтесь принять его слова близко к сердцу и действовать в полном соответствии с ними. Жалеть, скорее всего, не придется.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер может раскрыть ваше страшную тайну о том, что вы боитесь щекотки. И он не упустит случая воспользоваться этим вашим страхом. Так что будьте готовы визжать, сопротивляться, но в конечном итоге все равно сдаться. И не только из-за щекотки. Дайте вашей второй половинке почувствовать себя на высоте.

0 0
Антигороскоп

Бросьте вы задуманное, оно не стоит ни ломанного гроша, ни выеденного яйца. Заниматься сегодня имеет смысл лишь тем, за что вам приплатят, да и то, сперва поставив в качестве условия, что вам не придется напрягаться.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не торопитесь сегодня делать выводы касательно будущего вашей карьеры. Данных у вас пока что маловато, да и нынешний день – не самый подходящий для подобных размышлений. Завтра можете обсудить сие с вашими коллегами и даже с начальством, а пока наслаждайтесь жизнью.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче в вашем меню будет превалировать соленое и квашенное, что, собственно, совершенно нормально и абсолютно неудивительно. К тому моменту, когда вы, наконец, обретете способность переваривать нечто более содержательное, нежели огурчик, попросите приготовить себе рыбу. Желательно - в сливках с луком и белым перцем. Предпочтительно - красную.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче у Козерогов могут возникнуть перепады давления, скорее всего, это связано с погодными условиями, но лучше будет не слишком нагружать себя делами в этот день, по возможности постарайтесь раньше лечь спать.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com