Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04

Козерог: гороскоп на 28 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам, возможно, придется не раз менять свое мнение по тому или иному поводу. Так что лучше не торопиться его высказывать.

0 0
Любовный гороскоп

Кажется, вы изобретаете слишком хитрые стратегии для того, чтобы обрести расположение любимого человека. Зачем лезть через окно, если открыта дверь? «Проще надо быть, проще! Счастье в простом!», – писали братья Стругацкие. Пусть эта фраза станет вашим девизом на сегодня.

0 0
Эротический гороскоп

Козероги сегодня похожи на ласковых ручных кошечек, послушных и очень податливых. Поэтому привлекать вас будут сильные, дерзкие и самостоятельные «коты», способные не только на руках носить и цветами одаривать, но и как следует позаботиться о вас в постели.

0 0
Антигороскоп

Этот день хорошо подходит для сбора урожая. Вам, возможно, покажется, что это занятие «не по сезону» и собрать ничего не удастся. Но это не совсем так. Если вы и не сможете насобирать яблок и вишен на компот, то во всяком случае вы «пожнете» результаты своих прошлых поступков.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не позволяйте садиться вам на шею - нынче на то найдется чрезмерно много желающих. Скорее вам следует просить помощи - не факт, что вы сумеете справиться со своей непосредственной работой.

0 0
Кулинарный гороскоп

Основной упор сегодня следует сделать на овощи. И чем больше их видов на вашем столе побывает, тем лучше. Весьма уместны будут разные виды рагу из овощей и пироги с начинкой из смеси различных даров огорода. Не увлекайтесь бобовыми в чистом виде, разве что - с составе супа (горохового, фасолевого или чечевичного), предпочтительны кабачки цуккини, сладкие перцы и помидоры, морковь, свекла, репа и лук с чесноком.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют вам как можно больше отдыхать. Делайте перерывы между разными этапами вашей работы, при этом стоит помнить о том, что лучший отдых – это смена деятельности.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com