Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04

Лев: гороскоп на 28 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете оказаться во власти сильных чувств, причем человеколюбия среди них может и не оказаться. Постарайтесь, бушуя в порывах праведного гнева, принести себе и окружающим минимальный ущерб.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет очень важно осознавать, что и для вас общение с ним что-то значит, что его чувства к вам и заботы о вас не напрасны и не направлены в бездушную пустоту. Сделайте всё возможное для того, чтобы ваша половинка почувствовала себя нужной вам.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы склонны брать на себя всю ответственность. Если в постели что-то пойдет не так, как было задумано, вы обязательно решите, что виноваты в неудаче именно вы. Постарайтесь не драматизировать ситуацию и взгляните на нее максимально объективно.

0 0
Антигороскоп

Вашим трудовым подвигом будет поход по магазинам. Не просто прогулка по модным бутикам. Нет. Вспомните о количестве пророчеств о Конце света, ядерной войне и прочем. Нужно закупить все необходимое для выживания. Лучше всего по кредитной карточке. Чужой.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не торопитесь сегодня принимать ответственные решения. Их вполне могут принять и за вас более компетентные в этом вопросе люди. Причем долго ждать не придется, и недовольных быть не должно. А вы сэкономите немного времени и приличное количество нервов.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день будет достаточно удачен для тех, кто склонен к идее раздельного питания. Но даже если вы такими вещами не увлекаетесь, воздержитесь от многокомпонентных блюд, особенно - салатов с майонезом. Гораздо лучше усвоится еда, подаваемая на массе отдельных тарелочек - по продукту на каждой.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня утомляемость у Львов будет повышенная, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам чередовать активный труд с самым что ни на есть пассивнейшим отдыхом.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com