Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04

Телец: гороскоп на 28 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Вы пока далеки от верного решения, но можете утешать себя сознанием того, что находитесь на правильном пути. Не доверяйте тому, что кажется очевидным.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам стоит беспрекословно слушаться вашего любимого человека. Иногда даже до абсурда. Свою собственную логику лучше не включать и вовсе: попробуйте себя в роли послушной куклы в его руках. Это покажет вам, насколько на него можно положиться и насколько правильно он может вести вас по жизни.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вашему партнеру захочется от вас не только решительных эротических действий, но и духовной поддержки. Впрочем, одно другому не мешает: два эти статуса можно замечательным образом комбинировать и чередовать. Главное – найти идеальное соотношение, что вам, без сомнения, удастся.

0 0
Антигороскоп

Ведите игру масштабно и не разменивайтесь на мелочи. Взявшись за какую-то тему, обсуждайте ее от рассвета до заката и от заката до того времени, пока последний оппонент не капитулирует, уснув беспокойным сном прямо во время ваших речений. Выдерживая такую линию поведения вы будете непобедимы, а также отточите свое искусство оратора до того, что даже беспокойный младенец будет мгновенно засыпать при первых звуках вашего голоса.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит довольно долгая и тяжелая беседа с кем-то из ваших коллег. Впрочем, она мало будет касаться работы – в основном, ваших межличностных отношений. Постарайтесь сделать все возможное для сохранения с ним приятельских отношений, иначе потом на работе будет сложно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня, если не случится ничего непредвиденного, вы сможете в полной мере насладиться процессом выбора блюд для дальнейшего их поедания. И, поверьте, если не будете спешить, сей процесс доставит вам немало удовольствия. Причем независимо от того, что именно вы получите в результате - будь то простейшая традиционная пицца или самая настоящая утка по-пекински.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче ваш энергетический потенциал может быть несколько снижен, однако сейчас не стоит восполнять его с помощью калорийной пищи. Если чувствуете нехватку сил, лучше поспите немного.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com