Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26

Телец: гороскоп на 19 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Ваша сила растет. Сегодня все будет подчиняться вашему слову, о что-то, возможно, и взгляду. Хороший день для занятий телекинезом.

0 0
Любовный гороскоп

Ваши чувства по отношению к вашей половинке сегодня будут соответствовать музыке Баха: торжественной, сложной, немного тревожной, переливающейся и безумно красивой. Впрочем, классические произведения плохо поддаются словесному описанию: лучше послушайте сами. Будете иметь представление, с чем имеете дело.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру вспомнится какая-то очень давняя история, которая не даст ему расслабиться в ваших объятиях и просто получать удовольствие. Возможно, это будет связано с тем, что он будет чувствовать себя очень виноватым за нее перед вами. Придется вам в очередной раз его прощать.

0 0
Антигороскоп

Игра в куклы обещает быть особенно интересной. Пусть вы давным-давно забросили своих кукол - с живыми людьми может быть в тысячу раз интереснее. Главное - побороть их нелепое сопротивление тому, чтобы вы с ними играли. Проще всего - обзавестись парочкой младенцев - с ними можно делать все что угодно, и, вдобавок, их можно вырастить, приучив ко всему, что вы считаете нужным с ними делать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам придётся вспомнить, каково это — оказаться под началом самодура. Хочется верить, что воспоминание сие будет мимолетным — так, что не нарушит вашей веры в людей, но достаточно отчетливым, чтобы предостеречь вас самого от подобных ошибок в общении с подчиненными.

0 0
Кулинарный гороскоп

Отличный день для любителей гонять чаи. Можно начинать прямо с раннего утра, в этом случае вы вполне можете успеть перепробовать все основные его виды.

0 0
Гороскоп здоровья

Хорошее время, чтобы предпринять попытку бросить вредные привычки. Если вы давно подумывали о том, что с сигаретой или обгрызенными ногтями вам больше не по пути, сегодня самый подходящий день, чтобы с ними попрощаться рази навсегда.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com