Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28

Телец: гороскоп на 21 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете не только предприимчивы, но и весьма удачливы. Вы сумеете обернуть в свою пользу любую ситуацию, с которой вам придется столкнуться, какой бы ужас она не вызвала поначалу.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня для того, чтобы завоевать сердце человека вашей мечты, вам необходимо быть уверенным в себе на все сто, а то и двести процентов. Малейшее сомнение в своих силах – и ваша мечта расплывается в дымке неопределенного будущего. Не давайте ей такого шанса!

0 0
Эротический гороскоп

Небесные светила прочат вам сегодня высокие баллы по шкале душевных сотрясений, и, возможно, это аукнется вам томным вечером в гордом одиночестве. Быть может, стоит направить ваши вулканические страсти туда, где они доставят гораздо больше удовольствия?..

0 0
Антигороскоп

Занятия спортом в любом виде пойдут сегодня вам на пользу. Помните об этом, если у вас, не дай бог, например, лопнет колесо, меняйте его самостоятельно, тем самым развивая мышцы рук, плеч и спины.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у вас может возникнуть некий конфликт с вашим начальником или коллегой. Не торопитесь срочно все улаживать: наверняка обида пройдет сама собой или у вас появятся более убедительные контраргументы, которые с честью защитят вас от нападок вашего оппонента.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если даже вас со страшной силой потянет на экзотику - не верьте себе, не поддавайтесь искушению. Сегодня допустима еда только самого традиционного свойства, причем необходимо придерживаться традиций своего края. Если в вашем климатическом поясе принято кушать лягушек - не здоровье, в противном же случае рекомендуется ограничиться мясом более обыденного с точки зрения кулинарии животного. Кстати, напитки лучше тоже выбирать стандартные.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче ваше переутомление даст о себе знать. Сосредоточиться на каком-то важном деле и собраться с мыслями будет для вас сегодня весьма трудновато. Вам просто нужна передышка, позвольте себе отдохнуть.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com