Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20

Телец: гороскоп на 13 января 2019

0 0
Общий гороскоп

В данный момент вы находитесь либо в начале серьезных отношений, либо в конце таковых, и что именно случится далее целиком зависит от вас. Помните, что за последствия нынешних событий винить или хвалить стоит лишь себя самого.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек будет периодически демонстрировать несправедливость по отношению к вам, и вы будете это очень остро чувствовать и довольно-таки болезненно воспринимать. Главное для вас в этот день – не сорваться и не накричать на вашу половинку. Крики ситуацию лишь усугубят.

0 0
Эротический гороскоп

Звезды подсказывают, что Тельцов сегодня явно не стоит зацикливаться на собственной персоне. Будет лучше, если вы примете близко к сердцу чужие интимные проблемы и даже попробуете помочь их решить. А свои отложите в долгий ящик – время перемен еще не настало…

0 0
Антигороскоп

Время - ресурс важный и нужный. Не позволяйте себе продешевить с ним, и тратить его на людей, недостаточно высоко ценящих ваши затраты. Лучше просто убейте его, смотря кино, или телепередачи. Разгадывая кроссворды, наконец. Тем самым вы избежите демпинга и всегда будете высоко цениться, пусть даже и заочно. Крепко держитесь выбранной политики и не сдавайтесь, как бы вас не склоняли к обратному.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вполне вероятно, что сегодня вам для достижения успеха на профессиональном поприще придется пожертвовать своим свободным временем, а его у вас и так не слишком много. Постарайтесь по крайней мере не слишком экономить на сне, иначе количество проведенного в трудах времени негативно скажется на качестве полученных результатов.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы можете неплохо развлечься, экспериментируя с продуктами питания. Приготовьте что-нибудь, что давно хотели попробовать, но не решались. NB! Не забудьте записать рецепт и положить на видном месте - должны же врачи из неотложки знать, чем вы отравились.

0 0
Гороскоп здоровья

Не лучший день, чтобы общаться с братьями нашими меньшими, особенно, если тот или иной братик наделен от природы зубами и когтями внушительных размеров. Нынче вы можете оказаться в роди точилки для оных. Отдайте предпочтение неодушевленным игрушкам.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com