Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20

Весы: гороскоп на 13 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам, возможно, придется играть роль телефона при передаче весьма важной информации. Приложите все усилия к тому, чтобы ваш телефон не оказался испорченным.

0 0
Любовный гороскоп

Весы, меньше сегодня рассказывайте о своих семейных проблемах посторонним людям, чтобы не пришлось потом раскаиваться в своей болтливости. Учтите - какая бы неприятность ни случилась, всегда найдутся люди, которые знали, что так оно и будет. Обсудите лучше всё в семейном кругу, и решение придёт гораздо быстрее.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня у вас будут возникать постоянные размолвки с вашим партнером, ибо вы очень по-разному будете видеть ваши роли в любовных играх. Главное не довести дискуссию до ссоры и не зацикливаться на словесных прениях. Лучше выяснять, кто прав, а кто не очень эмпирическим путем.

0 0
Антигороскоп

Дружба – это дерево, под которым можно укрыться в непогоду и переждать ее в приятной компании. Так что заранее позаботьтесь, чтобы посадить это дерево и вырастить его. Отдайте другу последнюю рубашку и последнюю копейку. Тогда у вас будет полное право потребовать, чтобы и он поступил также.

0 0
Бизнес-гороскоп

Даже если сегодня вам категорически не хочется брать на себя ответственность, придется все же это сделать. Других вариантов просто не будет, не тратьте время на их поиски.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вам все будет удаваться сегодня, старайтесь не прерывать удачный ход вещей. Вы вполне можете решить практически все свои проблемы, если не станете отвлекаться на такие глупости, как удовлетворение естественной потребности организма в пище. Перекусите что-нибудь на бегу, это будет лучше, чем голодать совсем и куда правильнее, чем потратить полдня на жевание и отходняк от сытного обеда.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь гнать прочь от себя мрачные мысли, сейчас только настрой на позитивные изменения в вашей жизни, а также умеренная физическая активность помогут вам не знать проблем с самочувствием.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com