Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15

Весы: гороскоп на 8 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сконцентрируйте свое внимание на организации развлечений. Сегодня это у вас будет получаться виртуозно.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете удивительным образом походить на ослика Иа-Иа. Будете с печальным видом напевать песенку: «Да-да-да, не беда» – но никто в это не поверит, даже вы сами. Да и кого вы хотели обмануть? Любимого человека? Чтобы он за вас не переживал? Да ему от вашей неумелой счастливой и оптимистичной маски ещё хуже!

0 0
Эротический гороскоп

Как ни странно, но усилить ощущения во время интимной близости вам сегодня помогут алкогольные напитки. Пара бокалов шампанского на брудершафт - и ваши эмоции будут искрить как оголенный провод. Однако не увлекайтесь - в другие дни алкоголь отнюдь не способствует качеству физической любви.

0 0
Антигороскоп

Помогите своим друзьям в таком важном деле поддержания чистоты и порядка в доме. Придите к ним в гости (желательно тогда, когда их не будет дома, чтобы их предрассудки не помешали вашей полезной деятельности) и выбросьте все лишнее, служащее лишь накопителем пыли (оставить следует, пожалуй лишь кровать, плиту и холодильник).

0 0
Бизнес-гороскоп

Не пытайтесь заставить всех работать так, как это делаете вы: не у каждого есть такой запас новых идей и не все так ответственны. Будьте требовательно, но не забывайте об индивидуальном подходе к каждому, тогда вы сможете в скором времени стать прекрасным руководителем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы можете оказаться участником ожесточенного спора на самую бессмысленную из тем - о вкусе. Причем не абстрактном вкусе, а любви к тем или иным блюдам и правильности того или иного способа их приготовления. И лучше взяться за готовку, дабы в деле выяснить, чья позиция ближе к истине, чем довести конфликт до серьезной взаимной обиды. Не иначе, как шашлык жарить будете...

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодняшний день может быть богат на травмоопасные ситуации, которые, если к ним не отнестись со всей серьезностью, способны навредить вашему здоровью. Будьте внимательны, и не спешите принимать решения.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com