Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16

Весы: гороскоп на 9 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день, по всей вероятности, будет ознаменован новым знакомством, которое впоследствии вполне может перерасти в крепкую дружбу. Впрочем, этого нетрудно избежать, если целый день не высовывать носа из дома.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день для вас главное – сохранять спокойствие и не выйти в стратегический момент из себя. Особенно актуально это будет в том, что касается ваших отношений с вашим любимым человеком. Вспомните советы мудрого Карлсона и повторяйте для себя в самые трудные минуты, что дело-то всё житейское...

0 0
Эротический гороскоп

Если вы чувствуете, что ваши ночи настолько прекрасны, что вы бы с радостью их кому-нибудь продемонстрировали, но до посторонних людей еще не доросли, то есть способы попроще. Например, вы можете разговаривать с кем-нибудь по телефону, а ваша вторая половинка уже начнет сексуальные действия. Вот увидите, эффект поразительный.

0 0
Антигороскоп

Чем больше запретов вы сегодня нарушите, тем бодрее вы себя будете чувствовать к вечеру. Поэтому резонно направить все свои силы на поиск запретов и сознательное их нарушение.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам торопиться. Лучше семь раз проверить, прежде чем один раз отрезать. Излишняя осторожность и осмотрительность вам в этот день явно не помешают, а то и пользу неоспоримую принесут. Постарайтесь однако не медлить чересчур долго: срыв сроков вам вряд ли простят.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день обещает стать началом некой цепи событий, весьма перспективных, хоть и требующих от вас значительных усилий. Покуда вы не слишком заняты, устройте себе праздник, весьма желательно - с застольем, очень бы недурно - с гостями. В качестве еды отличным вариантом будет фондю - и сытно, и вкусно, и развлечение замечательное. Была бы фондюшница.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче не допускайте переутомления, оно сейчас, в первую очередь, скажется на состоянии вашего желудка. В частности, сегодня следует особенно бережным к своему здоровью тем, кто страдает язвенной болезнью.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com