Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14

Весы: гороскоп на 7 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня перед вами будут бегать по струнке. Бог его знает, как вам это удастся, но удастся наверняка. Постарайтесь не слишком этим злоупотреблять.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам очень захочется вернуть какой-то этап в вашей совместной жизни. То, что происходит с вами сейчас – неправильно и неестественно, то ли дело тогда… Впрочем, назад вернуться по реке жизни невозможно: слишком сильное у неё течение. Может быть, лучше найти что-то, что ждет вас впереди?

0 0
Эротический гороскоп

Желанны для юношей, недоступны для старцев – такова характеристика вашего сегодняшнего дня. Мальчишки будут повсюду провожать вас взглядами, причем, что интересно, вам будет неудержимо хотеться оглянуться и удержать эти взгляды. Хотя почему бы вам и не познакомиться с этим смешным парнишкой? Возможно, что уже после двух минут разговора запретное очарование потихоньку сойдет на нет…

0 0
Антигороскоп

Что может быть лучше, чем футбольный матч – отдел на отдел? Конечно же, регби! Обзаведитесь заранее защитными накладками и шлемами – и вперед! Повысить уровень интереса можно, если не заморачиваться на подобную ерунду, но тогда следует выяснить заранее, нет ли среди игроков или болельщиков медработников. Нет – прекрасно, удостоверьтесь только, что поблизости от стадиона нет больниц и травмпунктов.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вам сегодня стоит расслабиться и постараться вообще ничего не делать. Даже чай лишний раз не заваривать, с дивана лишний раз не вставать. У вас вскоре начнется слишком напряженный период, и в последние дни перед его наступлением стоит накопить силы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вас сегодня могут с кем-то спутать. Хорошо, если это произойдет в относительно мирной обстановке и пройдет без последствий, но увы, весьма вероятно, что некто, посчитавший вас своим знакомым, настигнет вас именно во время еды, представляется весьма высокой. Советуем сесть спиной к стене, чтобы избежать опасности подавиться, будучи неожиданно дружески хлопнутым по плечу.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день весьма неплохой эффект могут дать альтернативные способы лечения, однако применять их вам следует предельно осторожно, согласуя свои действия с рекомендациями вашего лечащего врача.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com