Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14

Лев: гороскоп на 7 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Если вам удастся сегодня найти достойный предлог для того, чтобы отказаться от домашних хлопот - воспользуйтесь им. Сегодня домом заниматься бесполезно.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы делать различного рода ошибки, которые вашему любимому человеку непросто потом будет забыть или простить. Однако в ваших силах их избежать: все зависит лишь от вашей концентрации и вдумчивости, а они вам даются обычно без труда.

0 0
Эротический гороскоп

Львы сегодня наверняка будут крайне вялыми и неторопливыми, да и разговаривать начнут в полголоса. Все это, безусловно, не замедлит сказаться на вашей сексуальной привлекательности – правда, весьма неожиданным образом. Не исключено, что такая манера поведения побудит представителей сильного пола всячески вас поддерживать и подходить к вам ближе, чтобы прислушаться – и в результате попасться на ваш любовный крючок.

0 0
Антигороскоп

Этот день хорош для посещения магазинов одежды. Особенно благоприятен для этого период обеденного перерыва. В связи с этим вы вполне можете отказаться от приема пищи и посетить несколько бутиков.

0 0
Бизнес-гороскоп

Настало пора перестать демонстрировать всем окружающим, из какой непробиваемой брони вы сделаны. На работе уже надо начинать сбавлять темп, а в личной жизни идти на уступки и быть более открытым. А когда, наконец, горизонт прояснится, можно будет строить планы на будущее и быть самим собой.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче не стоит перенапрягать мышцы, ответственные за жевание. Было бы неплохо приготовить нечто мягкое и нежное. Это может быть суп-пюре, суфле, кисель, наконец. Вот чего точно не надо делать, так это подобного подметке бифштекса.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня повышается риск ухудшения самочувствия у тех, кто страдает приступами мигрени. Будьте внимательны к своему здоровью и не пренебрегайте даже незначительными ухудшениями своего состояния.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com